вторник, 17 января 2012 г.

повелась на смешной флешмоб у Катюшии))
те, кто хотят поучаствовать пишут в комментах о желании, я выдаю желающим 7 ассоциаций, которые желающий должен расписать уже в своем

посмотрим что за безобразие получится))
1. Шпаргалка
ну тут просто ассоциативный ряд)
когда эта вспомогательная вещь учебного процесса вошла в мою жизнь - трудно сказать, но было это в школе точно.
в универе ровно до третьей сессии я не пользовалась ими (ну почти))), а потом, завалив первый и последний раз, я твёрдо решила без запасного варианта больше на экзамены не являться.
но шпоры ведь надо куда-то прятать?
поэтому прятали мы их с подружкой во внутренние карманы джинсовых курток. смотрелось это так: экзамен - это праздник, а мы тащимся на него в старых джинсовках, которые еще на 1м курсе куплены. менять нельзя - там же такие удобные карманы!
позже мы закинули рукописные шпоры и активно начали пользовать гарнитуру... сидишь такая в позе думающего мальчика...
а на самом деле придерживаешь наушник, чтоб не выпал. и так блин охота подружке, которая надиктовывает в этот самый наушник... да много чего ей хочется сказать, да нельзя))

2. Цветы
ассоциация - цветочная лавка и это запаааааах... я бы там жила! я не раздумывая пошла бы в флористы и с удовольствием работала бы в салоне цветов... а вот горшечные цветы, у нас с ними напряженные отношения. всё что не ставила ко мне в комнату мама - всё нещадно дохнет, засыхает и увядает. нет, вы не подумайте. я поливаю их. иногда)) но живут у меня только кактусы. и даже цветут. постоянно))

3. Воспитательница
в детский сад я ходила где-то с 3х с небольшим и до неполных 5ти лет. но воспитателя своего я запомню навсегда. в моих глазах это была мерзкая теткая необъятных размеров в красном платье в крупный горох. в общем - самый крутой персонаж для детских кошмаров))
сейчас, работая в детском саду (ага, не доходила, деточка в юном возрасте, сейчас восполняет)), я понимаю что воспитатель - это вполне милая тетенька, добрая и радушная. только не надо эту тетеньку всей группой доставать))))))

4. Разбить посуду
это к счастью! сразу в голове Кавказская пленница - как там звонко билась посуда, эх...))

5. Кудри
бабушкины советские металлические термобигуди. это зверь, на моих никакнеукладывающихся волосах кудри держатся 3 дня!

6. Коктейль
мороженое+молоко+банан, смешать в блендере, ммм...)

7. Плавательный круг.
а вот тут я и заглохла... в голове - оранжевый круг, почему...? в детстве у меня были такие надувные цветные круги. но они быстро пришли в негодность, а я научилась плавать. хотя вроде никто и не учил, может просто не тону, как Буратино))))))

вот такие вот у меня странные ассоциации)
дело сделано, солянка доварилась, так что пойду я беляшики лепить :Р



1 комментарий:

  1. Ух ты, хозяюшка какая)))солянка-беляши...

    Хорошо вам, молодым (сказала Катя, шамкая беззубым ртом)))) У Вас вон на экзаменах гаджеты уже разные были))) А у нас только шпаргалки... а, ну и голова, конечно же... в редких случаях)))

    Так что там с загадкой про возраст твой и брата, а?)))

    ОтветитьУдалить