понедельник, 24 октября 2011 г.

я псих. и это не лечится...

в преддверии скорого переезда в самостоятельную жизнь мы с хомяком окончательно свихнулись. за последние недели три я накупила стоооолько.... у моего хомяка теперь завиднющее приданное.мне уже совестно за мои растраты. и вроде ведь всё нужное. и потом уже не будет лишних денег на хомячество, тут я с мамой-папой, а там сама буду... ну под таким девизом я жила до сегодняшнего дня.

а сегодня вдруг подумала - а может это зря? может не следовало закупать впрок? всё равно ведь что-то понадобится/захочется. а уже и так кучи всего...

девочки, правильно я сделала или нет? или лучше бы готовить училась?

8 комментариев:

  1. Насть да конечно правильно! чем больше тем лучше! никогда не знаешь что понадобится тебе завтра..... хотя хомяк ненасытный...поэтому обычно завтра все равно нужно будет то, чего у тебя нет )))) но послезавтра обязательно понадобится что нибудь из запасов)) проверено.

    ОтветитьУдалить
  2. Правильно- правильно))))) Много запасов не бывает)))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Вот стоит что-нить увидеть и не купить или что-нить давно ненужное выбросить, как оно тут же становится НУ ТАКИМ НУЖНЫМ! что вот только ОНО сюда и подходит! Так что лучше пусть будет много! А готовить... это дело наживное. Будет нужно - научишься и готовить. Могу подсказать пару хороших кулинарных сайтов :о)

    ОтветитьУдалить
  4. Всё правильно, ведь в ближайшее время уже вряд ли будут доступны такие траты!
    Лучше иметь запас, чем страдать от нехватки чего-либо. А готовить научишься в процессе, никуда это не денется,умение прийдёт с опытом, тренировки накануне тут не помогут)
    Удачи в первых шажках самостоятельной жизни!

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, я как хомяк говорю.... хомячество лишнем не бывает и все обязательно пригодится :)

    ОтветитьУдалить
  6. По мне, пусть лучше будет лишним, но БУДЕТ! Чем ОНО нужно, а нетууу!!!

    ОтветитьУдалить
  7. А я думала ,что я одна такая самашедшая! Мой хомяк скоро меня поглотит!! Настя потом как пошьешь вот это всееееее!!

    ОтветитьУдалить